Партнерки для Тандера

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Roman, 25 ноя 2015.

1. Moloko Plus

Moloko Plus Новичок

1 дек 2015
    11
    2
    Мужской
    #61 Moloko Plus, 28 мар 2016
    Последнее редактирование: 28 мар 2016
    А какие вложения еще нужны, кроме так сказать "Вступительного взноса"? Есть желание внедрится к вам, владею написанием шаблонов под зенну, за скидку готов шаблончиков сделать, дабы убить ручную рутину. ;) Если что жду ответ в ЛС.

2. ilya

ilya Новичок

8 дек 2015
    4
    0
    Мужской
    Хочу в вашу банду!! Какие требования??

3. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    Зенна не поможет, у нас в 70% случаев ручная работа, но это приносит стабильный доход, сайты не умирают. Вложения зависят только от вас, если есть желание работать и нет лени, тогда минимальные вложения на домены, остальное ручками, хотя сейчас думаем об автоматизации, но автоматизация не позволит так тонко сделать хитрожопую ловушку )) А если хотите сразу сшибать тонны денег, то вложения не лимитируются.
    1. Взнос.(ссылка в лс) 2. Нет лени - чуть ли не главное! 3. Остальное научим. 4. Быть рефом- это главное, иначе бы тема не продавалась !!!

4. CoCa

CoCa Участник

2 дек 2015
    42
    7
    #64 CoCa, 28 мар 2016
    Последнее редактирование: 28 мар 2016
    Что-то не совсем тут ясно, ни скринов с текущими доходами, ни тематики, одни какие-то обещания да и ещё какие-то взносы

Thommy нравится это.
  5. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    Тему перечитайте от начала, и никто никому. ничего не обещает, факты, только голые факты.

6. mutogenn4eg

mutogenn4eg Участник

26 ноя 2015
    56
    5
    Мужской
    Отписываюсь по просьбе @General
    Был, так скажем, в самом начале работы привата по его теме. Для тех, кто думает присоединиться расскажу о том как все было у меня.

Скажу сразу, тяжко без знаний инструментария для работы. Тут нужен определенный уровень опыта и умений в вебмастерском деле. Но думаю на этом форуме не домохозяйки сидят...
    Также, много ручной работы, именно ручной (это к теме о лени). Нужно быть готовым к рутине. Хоть часть операций и можно автоматизировать, но это не дор на Thunder запустить :)

Теперь о себе конкретно. Делал все по схеме с конца декабря 2015 года. До этого ничего подобного данной теме не делал, т.е. опыт в этой сфере был равен нулю. На текущий момент могу сказать, что у меня было много и ручной работы и каких-то функций делегированных на фриланс. В том числе, пытался придумывать велосипеды и выводить все на уровень полной автоматизации, но не удалось, времени и сил ушло в разы больше.
    Затраченное я, конечно, уже отбил, но не скажу что в диком плюсе, учитывая время и силы. Пока тема не "стрельнула" в моем случае в полном смысле этого слова. Видимо не хватает знаний или опыта в этой сфере, чтобы перейти на новый уровень. Но я постепенно продолжаю движение, и как знать, что будет через полгода. Определенный стабильный доход тема приносит, что хватает на оплату разного рода "расходников" и еще остается. Вот стата за сегодня, например:

Хотел бы подчеркнуть, что это не реклама, а просто отзыв и мнение рядового члена форума. Никого не агитирую вписываться в тему, т.к. по традиции халявы тут нет и кнопку "Бабло" не завезли.
    После 3-х месяцев работы скажу, что тут нужно заниматься и вкладывать не только какие-то деньги (по мере возможности), но и время.
    Дальше каждый решает сам...

7. ilya

ilya Новичок

8 дек 2015
    4
    0
    Мужской
    То есть у тебя в среднем получается по 415 р в день??? а сколько времени уделяешь теме???

8. mutogenn4eg

mutogenn4eg Участник

26 ноя 2015
    56
    5
    Мужской
    В среднем я бы оценил в 500-600 руб в день, если быть точным, т.к. стата колеблется в течение недели.
    Сейчас уделяю не так много как в первые 1-2 месяца. На данном этапе я скорее ищу точки масштабирования, а получения этого дохода идет на пассиве. Но это по состоянию на текущий день.
    Сколько продлится пассив без дальнейшей серьезной работы я не знаю.

ilya нравится это.
  9. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    #69 General, 30 мар 2016
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
    mutogenn4eg Спасибо, что отписался. Как я и писал, на первых парах, лень неуместна. Доход зависит только от вас и ваших усилий, планке дохода нет придела, я сам начинал вообще с 50-100 руб в день., через год уже был доход около 5000 - 10 000 руб в стуки. У темы нет ограничений, можна работать без вложений, выхлоп будет, а если работать с вложениями то выхлоп буде колоссалным, хотя как без вложений так и с ними прийдется в начале хорошо поработать. Никто вам не обещает кнопку "Бабло" это скороее информация "Где деньги лежат и как их оттуда достать" Вам дали инфу, дали инструмент. и вы начинаете добывать.

P.S. Скидка на конфу в 50% заканчивается 01.04.2016

ilya нравится это.
  10. merzopakost

merzopakost Участник

21 ноя 2015
    67
    33
    #70 merzopakost, 30 мар 2016
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
    Всем привет! Короче говоря, я ленивая жопа. :) Ну а по теме: благодаря ей накопил на другую тему, в которую пока ушел немного (тк заработок там ихахаха )). А с этой ленюсь.

Конструктивно: тема есть, работает (у меня только с гугла траф идет). Первый выхлоп ждать от 3-4 недель, если ничего дополнительно не делать. Работа рутинная (собственно меня из-за этого и клинит иногда:)). Максимум было у меня 2500 в день. Сейчас около тыщи в день (с учетом того, что уже 1,5 месяца не трогал ничего вообще)

В будущем можно автоматизировать, но эффект будет не тот.

У каждого из группы свои наработки появляются, открываются новые взгляды на тему (у меня так, например).

Вложения:

• Installs.png
      Installs.png
      Размер файла:
      164,4 КБ
      Просмотров:
      130
    ilya нравится это.
  11. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    2 места со скидкой в 50% 200 100 wmz до 31.03.2016, с 01.04.2016 цена 400 wmz.

12. kilo

kilo Участник

27 ноя 2015
    3
    8
    Женский
    Админ @Firestarter, ебана стыд убери эту тему с неизвестной наебаловкой обучаловкой, есть профильные форумы по продаже этого дерьма где научат через год -два -пять лет получать 100500 тыр в день, ты вроде здравый чел а такое пропускаеш у себя на форуме...

Velial, TIIIMOXAN, tekarukite и ещё 1-му нравится это.
  13. Firestarter

Firestarter Администратор
    Команда форума

26 окт 2015
    1.195
    553
    Я, хз, сам такого не люблю, но демократия, мать ее. Я ее отделю, это 100%.

GrafMK и kilo нравится это.
  14. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    Нае*алово говоришь? ок :D для нищих и ленивых везде нае*алово ;)

15. kilo

kilo Участник

27 ноя 2015
    3
    8
    Женский
    не хотелось бы чтобы переросла в анархию.
    что и требовалось доказать, стандартные ответы продавана шлака..
    на форуме есть инструмент для того что бы начать зарабатывать, а нах твой наэбалокурс здесь нужен не понятно.

TIIIMOXAN и GrafMK нравится это.
  16. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    С этого форума много уже с нами, и некоторые уже оставили отзывы. Это не курс, это работа. А таких как ты неадекватных поселенцев этой планеты, мы до такой информации за любые деньги не допустим, даже если будешь просить на коленях с соплями во рту :) Не дорос ты еще до дядей, деточка. У тебя нет денег, что бы вступить, вот ты и бесишся, иди соплий жуй в другое место, а не извергай свой кал на людей которые вертят этот мир.

17. kilo

kilo Участник

27 ноя 2015
    3
    8
    Женский
    С вами все предельно ясно, нормальные дяди обучаловкой не занимаются, а тихо делают большие деньги;) дискуссия закончена.
    Сори за флуд, тема : Партнерки для Тандера

GrafMK и brotherX нравится это.
  18. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    Тупые не знают как дяди деньги делают, перечитай тему школоло.

19. Recognized

Recognized Новичок

27 окт 2015
    2
    0
    Мужской
    Всем ЙО! :D
    Отпишусь и Я по тебе, чтобы показать, что наYO6а нет, но доказывать кому-то что-то не буду)
    Как и писали выше - это не "кнопка бабло" придется работать для того, чтобы выйти на нормальный профит.
    Скажу конкретно про себя:
    Я, пока что, не особо много уделяю этому делу времени, но результат есть (скрин приаттачил), но тут логака ясна: больше времени и внимания этому делу уделяешь - больше бабла получаешь :eek:
    Тема рабочая на 666%, но по части того, что вложений не требуется - не соглашусь, какие-то затраты есть, но в целом они не значительные, так как общий профит значительно выше.

Вложения:

• lazy.jpg
      lazy.jpg
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      130
  20. merzopakost

merzopakost Участник

21 ноя 2015
    67
    33
    Походу у меня самый высокий профит) Тьфу тьфу тьфу) Свои наработки)

Поделиться этой страницей