Партнерки для Тандера

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Roman, 25 ноя 2015.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  1. Moloko Plus

Moloko Plus Новичок

1 дек 2015
    11
    2
    Мужской
    #61 Moloko Plus, 28 мар 2016
    Последнее редактирование: 28 мар 2016
    А какие вложения еще нужны, кроме так сказать "Вступительного взноса"? Есть желание внедрится к вам, владею написанием шаблонов под зенну, за скидку готов шаблончиков сделать, дабы убить ручную рутину. ;) Если что жду ответ в ЛС.

2. ilya

ilya Новичок

8 дек 2015
    4
    0
    Мужской
    Хочу в вашу банду!! Какие требования??

3. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    Зенна не поможет, у нас в 70% случаев ручная работа, но это приносит стабильный доход, сайты не умирают. Вложения зависят только от вас, если есть желание работать и нет лени, тогда минимальные вложения на домены, остальное ручками, хотя сейчас думаем об автоматизации, но автоматизация не позволит так тонко сделать хитрожопую ловушку )) А если хотите сразу сшибать тонны денег, то вложения не лимитируются.
    1. Взнос.(ссылка в лс) 2. Нет лени - чуть ли не главное! 3. Остальное научим. 4. Быть рефом- это главное, иначе бы тема не продавалась !!!

4. CoCa

CoCa Участник

2 дек 2015
    42
    7
    #64 CoCa, 28 мар 2016
    Последнее редактирование: 28 мар 2016
    Что-то не совсем тут ясно, ни скринов с текущими доходами, ни тематики, одни какие-то обещания да и ещё какие-то взносы

Thommy нравится это.
  5. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    Тему перечитайте от начала, и никто никому. ничего не обещает, факты, только голые факты.

6. mutogenn4eg

mutogenn4eg Участник

26 ноя 2015
    56
    5
    Мужской
    Отписываюсь по просьбе @General
    Был, так скажем, в самом начале работы привата по его теме. Для тех, кто думает присоединиться расскажу о том как все было у меня.

Скажу сразу, тяжко без знаний инструментария для работы. Тут нужен определенный уровень опыта и умений в вебмастерском деле. Но думаю на этом форуме не домохозяйки сидят...
    Также, много ручной работы, именно ручной (это к теме о лени). Нужно быть готовым к рутине. Хоть часть операций и можно автоматизировать, но это не дор на Thunder запустить :)

Теперь о себе конкретно. Делал все по схеме с конца декабря 2015 года. До этого ничего подобного данной теме не делал, т.е. опыт в этой сфере был равен нулю. На текущий момент могу сказать, что у меня было много и ручной работы и каких-то функций делегированных на фриланс. В том числе, пытался придумывать велосипеды и выводить все на уровень полной автоматизации, но не удалось, времени и сил ушло в разы больше.
    Затраченное я, конечно, уже отбил, но не скажу что в диком плюсе, учитывая время и силы. Пока тема не "стрельнула" в моем случае в полном смысле этого слова. Видимо не хватает знаний или опыта в этой сфере, чтобы перейти на новый уровень. Но я постепенно продолжаю движение, и как знать, что будет через полгода. Определенный стабильный доход тема приносит, что хватает на оплату разного рода "расходников" и еще остается. Вот стата за сегодня, например:

Хотел бы подчеркнуть, что это не реклама, а просто отзыв и мнение рядового члена форума. Никого не агитирую вписываться в тему, т.к. по традиции халявы тут нет и кнопку "Бабло" не завезли.
    После 3-х месяцев работы скажу, что тут нужно заниматься и вкладывать не только какие-то деньги (по мере возможности), но и время.
    Дальше каждый решает сам...

7. ilya

ilya Новичок

8 дек 2015
    4
    0
    Мужской
    То есть у тебя в среднем получается по 415 р в день??? а сколько времени уделяешь теме???

8. mutogenn4eg

mutogenn4eg Участник

26 ноя 2015
    56
    5
    Мужской
    В среднем я бы оценил в 500-600 руб в день, если быть точным, т.к. стата колеблется в течение недели.
    Сейчас уделяю не так много как в первые 1-2 месяца. На данном этапе я скорее ищу точки масштабирования, а получения этого дохода идет на пассиве. Но это по состоянию на текущий день.
    Сколько продлится пассив без дальнейшей серьезной работы я не знаю.

ilya нравится это.
  9. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    #69 General, 30 мар 2016
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
    mutogenn4eg Спасибо, что отписался. Как я и писал, на первых парах, лень неуместна. Доход зависит только от вас и ваших усилий, планке дохода нет придела, я сам начинал вообще с 50-100 руб в день., через год уже был доход около 5000 - 10 000 руб в стуки. У темы нет ограничений, можна работать без вложений, выхлоп будет, а если работать с вложениями то выхлоп буде колоссалным, хотя как без вложений так и с ними прийдется в начале хорошо поработать. Никто вам не обещает кнопку "Бабло" это скороее информация "Где деньги лежат и как их оттуда достать" Вам дали инфу, дали инструмент. и вы начинаете добывать.

P.S. Скидка на конфу в 50% заканчивается 01.04.2016

ilya нравится это.
  10. merzopakost

merzopakost Участник

21 ноя 2015
    67
    33
    #70 merzopakost, 30 мар 2016
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
    Всем привет! Короче говоря, я ленивая жопа. :) Ну а по теме: благодаря ей накопил на другую тему, в которую пока ушел немного (тк заработок там ихахаха )). А с этой ленюсь.

Конструктивно: тема есть, работает (у меня только с гугла траф идет). Первый выхлоп ждать от 3-4 недель, если ничего дополнительно не делать. Работа рутинная (собственно меня из-за этого и клинит иногда:)). Максимум было у меня 2500 в день. Сейчас около тыщи в день (с учетом того, что уже 1,5 месяца не трогал ничего вообще)

В будущем можно автоматизировать, но эффект будет не тот.

У каждого из группы свои наработки появляются, открываются новые взгляды на тему (у меня так, например).

Вложения:

• Installs.png
      Installs.png
      Размер файла:
      164,4 КБ
      Просмотров:
      130
    ilya нравится это.
  11. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    2 места со скидкой в 50% 200 100 wmz до 31.03.2016, с 01.04.2016 цена 400 wmz.

12. kilo

kilo Участник

27 ноя 2015
    3
    8
    Женский
    Админ @Firestarter, ебана стыд убери эту тему с неизвестной наебаловкой обучаловкой, есть профильные форумы по продаже этого дерьма где научат через год -два -пять лет получать 100500 тыр в день, ты вроде здравый чел а такое пропускаеш у себя на форуме...

Velial, TIIIMOXAN, tekarukite и ещё 1-му нравится это.
  13. Firestarter

Firestarter Администратор
    Команда форума

26 окт 2015
    1.198
    553
    Я, хз, сам такого не люблю, но демократия, мать ее. Я ее отделю, это 100%.

GrafMK и kilo нравится это.
  14. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    Нае*алово говоришь? ок :D для нищих и ленивых везде нае*алово ;)

15. kilo

kilo Участник

27 ноя 2015
    3
    8
    Женский
    не хотелось бы чтобы переросла в анархию.
    что и требовалось доказать, стандартные ответы продавана шлака..
    на форуме есть инструмент для того что бы начать зарабатывать, а нах твой наэбалокурс здесь нужен не понятно.

TIIIMOXAN и GrafMK нравится это.
  16. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    С этого форума много уже с нами, и некоторые уже оставили отзывы. Это не курс, это работа. А таких как ты неадекватных поселенцев этой планеты, мы до такой информации за любые деньги не допустим, даже если будешь просить на коленях с соплями во рту :) Не дорос ты еще до дядей, деточка. У тебя нет денег, что бы вступить, вот ты и бесишся, иди соплий жуй в другое место, а не извергай свой кал на людей которые вертят этот мир.

17. kilo

kilo Участник

27 ноя 2015
    3
    8
    Женский
    С вами все предельно ясно, нормальные дяди обучаловкой не занимаются, а тихо делают большие деньги;) дискуссия закончена.
    Сори за флуд, тема : Партнерки для Тандера

GrafMK и brotherX нравится это.
  18. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    Тупые не знают как дяди деньги делают, перечитай тему школоло.

19. Recognized

Recognized Новичок

27 окт 2015
    2
    0
    Мужской
    Всем ЙО! :D
    Отпишусь и Я по тебе, чтобы показать, что наYO6а нет, но доказывать кому-то что-то не буду)
    Как и писали выше - это не "кнопка бабло" придется работать для того, чтобы выйти на нормальный профит.
    Скажу конкретно про себя:
    Я, пока что, не особо много уделяю этому делу времени, но результат есть (скрин приаттачил), но тут логака ясна: больше времени и внимания этому делу уделяешь - больше бабла получаешь :eek:
    Тема рабочая на 666%, но по части того, что вложений не требуется - не соглашусь, какие-то затраты есть, но в целом они не значительные, так как общий профит значительно выше.

Вложения:

• lazy.jpg
      lazy.jpg
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      130
  20. merzopakost

merzopakost Участник

21 ноя 2015
    67
    33
    Походу у меня самый высокий профит) Тьфу тьфу тьфу) Свои наработки)

Поделиться этой страницей