Новый инвест-проект, моментальные выплаты, будет интересно!

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Alex Vi Key, 20 окт 2017.

1. Alex Vi Key

Alex Vi Key Новичок

5 окт 2017
    3
    0
    Мужской
    Привет, всем дорвеестроителям!

Вчера пришло письмо на почту от одного из крупнейших сервисов партнёрских программ "Кверти Пэй"...
    Они запустили новый международный инвест проект по типу франдрайзинга (типа помоги другим и тебе зачтётся), что примечательно, в этом проекте есть пара интересных фишек:

Во-первых: партнёрка на 8 уровней, что значит, что с каждого приглашённого вплоть до 8-го уровня - будут капать бабки 1.05 или 1.45$ (не совсем ещё разобрался со схемой распределения денег)

Во-вторых: моментальное распределение средств, т.е. если какой-то человек в Вашей сети на одном из 8-ми уровней оплатил участие - вам сразу капает на счёт! Если раньше в подобных проектах подключали только Payeer платёжку, то сейчас можно подключать Яндекс Деньги, Киви, AdvCash и даже любую карту Viza или MC!

В-третьих: партнёрка стартовала в России, в стране, где в подобных проектах участвуют всё ещё с опаской, и учитывая то, что партнёрка выходит на международный уровень - есть реальная возможность неплохо заработать (например в штатах или европе в инвест проектах участвуют охотно)

В-четвёртых: низкий порог входа всего 9$ (вчера было 3$ - я успел ;) ), либо можно принять участие бесплатно!

Вывод: думаю для людей умеющих добывать тонны трафика - эта партнёрка будет особенно вкусной и выгодной, если для рунета вход составляет 9$, возможно при выходе на международный уровень вход будет дороже, а для нас и заработок выше!

Ссылка: http://a9i.ru/169391293 (реф.)

В общем заходите, изучайте, понравиться - регистрируйтесь!

В этом топике пишите о ваших успехах, я буду делиться своими время от времени;)

2. Yasin

Yasin Новичок

30 янв 2016
    18
    2
    Очередной лохотрон имхо

3. Woomi

Woomi Участник

22 сен 2016
    38
    14
    Мужской
    Россия, Москва
    Вы сюда приходите для чего, для того чтобы собирать рефов в скам сайты кидняки, зачем они нам тут вообще нужны.

Yasin нравится это.

Поделиться этой страницей