Новый инвест-проект, моментальные выплаты, будет интересно!

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Alex Vi Key, 20 окт 2017.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  1. Alex Vi Key

Alex Vi Key Новичок

5 окт 2017
    3
    0
    Мужской
    Привет, всем дорвеестроителям!

Вчера пришло письмо на почту от одного из крупнейших сервисов партнёрских программ "Кверти Пэй"...
    Они запустили новый международный инвест проект по типу франдрайзинга (типа помоги другим и тебе зачтётся), что примечательно, в этом проекте есть пара интересных фишек:

Во-первых: партнёрка на 8 уровней, что значит, что с каждого приглашённого вплоть до 8-го уровня - будут капать бабки 1.05 или 1.45$ (не совсем ещё разобрался со схемой распределения денег)

Во-вторых: моментальное распределение средств, т.е. если какой-то человек в Вашей сети на одном из 8-ми уровней оплатил участие - вам сразу капает на счёт! Если раньше в подобных проектах подключали только Payeer платёжку, то сейчас можно подключать Яндекс Деньги, Киви, AdvCash и даже любую карту Viza или MC!

В-третьих: партнёрка стартовала в России, в стране, где в подобных проектах участвуют всё ещё с опаской, и учитывая то, что партнёрка выходит на международный уровень - есть реальная возможность неплохо заработать (например в штатах или европе в инвест проектах участвуют охотно)

В-четвёртых: низкий порог входа всего 9$ (вчера было 3$ - я успел ;) ), либо можно принять участие бесплатно!

Вывод: думаю для людей умеющих добывать тонны трафика - эта партнёрка будет особенно вкусной и выгодной, если для рунета вход составляет 9$, возможно при выходе на международный уровень вход будет дороже, а для нас и заработок выше!

Ссылка: http://a9i.ru/169391293 (реф.)

В общем заходите, изучайте, понравиться - регистрируйтесь!

В этом топике пишите о ваших успехах, я буду делиться своими время от времени;)

2. Yasin

Yasin Новичок

30 янв 2016
    18
    2
    Очередной лохотрон имхо

3. Woomi

Woomi Участник

22 сен 2016
    38
    14
    Мужской
    Россия, Москва
    Вы сюда приходите для чего, для того чтобы собирать рефов в скам сайты кидняки, зачем они нам тут вообще нужны.

Yasin нравится это.

Поделиться этой страницей