Накидайте партнерок

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Григорий, 25 авг 2016.

1. Григорий

Григорий Участник

6 авг 2016
    60
    13
    Мужской
    Добрый день.

Коллеги ) Дорами не занимался лет, пять. Сейчас начал опять клепать потихоньку, ностарых партнерок чет не могу найти все по умирали.

Сейчас зареган в KMA.biz - но чет не нравяться их платник(медленные - весят дохрена, нифга не оптимизированны и тп), еще меньше рекламных материалов. А еще меньше разных предложений - стандартный набор как и в многих партнерках сейчас.

Накидайте партнерок - со старым добрым разводиловом(если такие остались)-(скачать лекарства, различные конструкторы от диета, до узнать уровень IQ и различных гороскопов и предсказаний, мобильные приложения которая никуя не делают(увидеть человека без одежды, узнать по номеру кто где находиться и тп))

Если ни сюда, то пишите в skype:g1yyks. Кидайте рефки и тп.

Спасибо.

2. Woomi

Woomi Участник

22 сен 2016
    38
    14
    Мужской
    Россия, Москва
    С KMA.biz вообще не советую работать. У меня висяком там висят 200к, все разбор полетов идет. На не которых форумах вообще пишут что людей кидают чуть ли не на полтора ляма, так что советую пару партнерок на которых сам работаю и уже давно, где платят исправно и не докапываются что траф с дорвея идет, я так понимаю что им главное чтоб заказы шли, и тебе в карман капало.
    Всеми известная СРА товарка http://m1-shop.ru/ платит исправно реферальную программу убрали хз почему.
    Хороший файло обменник который тоже платит хорошо
    Хороший сайтик по wap подпискам платит тоже хорошо, при регистрации нужно указать сколько готовы подписок в день делать, как только пообщаетесь с саппортом сразу делают активацию, советую. Если не допонимаете что к чему по этому сайту пишите в личку объясню.
    Партнерка на банковскую систему тоже выхлоп не плохой.
    Везде ссылки партнерские думаю Вам будет + ну и мне тоже не плохой. Спасибо.

Firestarter и Григорий нравится это.
  3. Woomi

Woomi Участник

22 сен 2016
    38
    14
    Мужской
    Россия, Москва
    Нашел еще один классный сайт, под дорвеи вообще классно, шаблон как раз под download самое то, как зарегаетесь убедитесь как там люди лаве поднимают, три дня назад я сделал дор и уже поднял 126$ думаю не плохо, как выплату получу обязательно в этой теме с Вами поделюсь. Минималка на вывод 25$
    Так что пока есть возможность нужно делать деньги.

4. amness

amness Активный Участник

11 апр 2016
    251
    86
    Мужской
    #4 amness, 4 окт 2016
    Последнее редактирование: 4 окт 2016
    Скрин страницы https://www.cpagrip.com/admin/panels_stats.php покажите. Интересно какой конверт у них сейчас. Офферов у них йух да маленько и в основном под моб. устройства, ну и стран с которых принимают трафф соответственно. Лил на них, половина трафика улетало в трубу, в итоге нашёл более интересную пп.

5. GrafMK

GrafMK Активный Участник

27 окт 2015
    276
    51
    Мужской
    Вы его сообщение то прочтите внимательнее.
    "три дня назад я сделал дор и уже поднял 126$"
    Там больше нечего смотреть и говорить.

amness нравится это.
  6. Glokken

Glokken Участник

26 окт 2015
    144
    32
    Мужской
    :):):)

GrafMK нравится это.
  7. Woomi

Woomi Участник

22 сен 2016
    38
    14
    Мужской
    Россия, Москва
    Так если ты в этом дубовый, чего говорить то. Трафф как поступал так и поступает, как лаве капало так и капает. А ты дальше думай, как денег заработать.
    И Хрумер со скидкой продавай. Может кто купит.

8. GrafMK

GrafMK Активный Участник

27 окт 2015
    276
    51
    Мужской
    Да да.
    Все так и есть.

9. Woomi

Woomi Участник

22 сен 2016
    38
    14
    Мужской
    Россия, Москва
    Видно что ответить не чего.

10. Woomi

Woomi Участник

22 сен 2016
    38
    14
    Мужской
    Россия, Москва
    А с чего ты решил, что там трафф только под мобильные устройства.

11. GrafMK

GrafMK Активный Участник

27 окт 2015
    276
    51
    Мужской
    Там траф подо все! Только по рефке регнись и руби бабло!
    Рефка это гарантия успеха) И гарантия индекса, гарантия трафа.
    А главное все это ждет вас незамедлительно, возможно уже на первый день жизни вашего дора.
    Так что все не тушуемся, регистрируемся, и начинаем зарабатывать как взрослые опытные дорвейщиГи)))

12. Woomi

Woomi Участник

22 сен 2016
    38
    14
    Мужской
    Россия, Москва
    Ну, а что ты хотел. Реффка это начало успеха, как и в твоем Хрумере. Только Хрумер сейчас мало кто покупает, от него толка мало, он у меня есть. Так боловство, для детей дошкольного возраста. Только зря 650$ за него отваливал.

13. GrafMK

GrafMK Активный Участник

27 окт 2015
    276
    51
    Мужской
    Да не парься ты. На хрумер мне похуй. И на его продажи

14. Glokken

Glokken Участник

26 окт 2015
    144
    32
    Мужской
    Наивные Чукотские юноши мечтают наскирдовать 100500 рефов и рвануть на Канары :)
    И чтоб у всех траф с доров на 2-й день! ;)

GrafMK нравится это.
  15. amness

amness Активный Участник

11 апр 2016
    251
    86
    Мужской
    Читать чтоль не умеете, яж написал
    Скрина я так понял мы не дождёмся, потому что даже если его рисовать, нужно хотя бы знать что на этой странице отображается при наличии траффа.
    Бывает и через несколько часов после адурилки, но совершенно по левым ключам.

16. GrafMK

GrafMK Активный Участник

27 окт 2015
    276
    51
    Мужской
    Не смешите пожалуйста.

17. amness

amness Активный Участник

11 апр 2016
    251
    86
    Мужской
    Даже не пытался.
    Дело в том что по запросам поиска движка типа: "Your email address will not be published. Required fields are marked *" гугл ранжирует страницы в зависимости от даты публикации. Делал раньше на вордпресовских шаблонах и поначалу думал что я просто бог сео когда получал через 6 часов по 100 уников с пачки, оказалось что уники приходили по подобным ключам.:D

18. GrafMK

GrafMK Активный Участник

27 окт 2015
    276
    51
    Мужской
    Простите, но я пожалуй устранюсь от спора.

amness нравится это.
  19. amness

amness Активный Участник

11 апр 2016
    251
    86
    Мужской
    #19 amness, 7 окт 2016
    Последнее редактирование: 7 окт 2016
    Не понял сарказма, поправте если что не так:)

GrafMK нравится это.
  20. GrafMK

GrafMK Активный Участник

27 окт 2015
    276
    51
    Мужской
    Нет нет Никакого сарказма.
    Раньше действительно были варианты в быстрый индекс сайт загнать. Но они отжили свое. О новых я даже не в курсе.
    А когда-то ресурс за сутки набирал до 1-2к трафа. Профильного.
    Потому понимайте мои слова буквально.

Поделиться этой страницей